С 2006 г. у меня в собственности есть дом и земельный участок в деревне, доставшиеся по наследству от тети. По причине болезни (ревматизм) в течение последних 4 лет я туда не езжу, живу в городе. Все это время земля не обрабатывалась. Беспокоюсь, имеет ли право местная администрация
по этой причине забрать у меня землю в пользу государства?


Никаких причин для беспокойства нет. На том лишь основании, что земля не обрабатывается, лишать вас собственности местная администрация и другие государственные органы не имеют права.
§ Ст. 36 Конституции РФ

Если земля не обрабатывается
Голосовать за статью

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.


Консультации по телефону:
Общий номер по всей России(бесплатный)
8 (800) 333-45-16 доб. 647
Юридические консультации Юридические вопросы reloj html